Елена Коцеруба

Что такое отруби и какая от них польза вообще?

Много раз слышал и читал о пользе отрубей. Однако у меня вопрос: реально ли их употребление хоть как-то помогают организму?

Лариса Коршунова

чистит организм

Валентин

это клетчатка, нормализует стул, впитывает лишнюю жидкость, дает витамины

Dimon Тищенков

Отруби это побочный продукт обработки зерновых. Отруби остаются после их шлефовки. Их польза - реальная, давно доказана врачами. Однако есть как польза так и противопоказания. О них можете почитать здесь: http://jkak.ru/eda/zdorovoe-pitanie/chto-takoe-otrubi-i-kakaya-ot-nix-polza/

Ната

продукт питания свиней