Максим Бухалов

Как посчитать количество электронов в органическом соединении для определения ароматичности (правило Хюккеля)?

Екатерина Никитина

А в чем проблема? Не умеешь считать в пределе десятка-другого? Ну, тут я тебе не помогу, это к учительнице младших классов.. .

Не, реально не понимаю, какие могут быть проблемы в том, чтобы посчитать кратные связи и неподеленные пары в цикле...