Александр Мизерник

Насос свд 800 накачивает 2 атмосферы и не выключается

включаем кран вода идет ..Выключаем кран насос стоит на 2 атмосфер и качает но стрелка не двигается) Как отрегулировать реле чтобы он выключался хотя бы на 2 атмосфер? (двигал реле вручную при работающем насосе он выключается) что делать в этой ситуации и есть ли сайты по этой теме?

Саня Колесников

Там должно быть реле давления вот им и надо регулировать. Там две регулировки мах и мин

E Кайрбек

У меня такое бывает если где-то течь в трубах или кран снова сшибли собаки.

Natashenka Lebedeva

а вы пробовали подкачать грушу в рессивере?
если там давление есть, то вам нужно будет открутить гайку на большой пружине до момента отключения насоса.