Ульяна Казакова

Проблема с насосом Mateus ATSGJ 800

Mateus ATSGJ 800 почему то постоянно лопается резиновая "груша" или "мешок" как там его называют.. . В чем может быть причина и как это исправить?

Надежда Коростелева

Давление сухого гидроаккумулятора должно быть 1,5-1,8 кг. Отключи экспанзомат от системы и накачай автомобильным насосом.

Надежда Завгороднева

объемная мембрана.
мало воздуха накачиваешь 😞

Сергей Боровый

Ищи острый край, заусенчик!!!. У моего знакомого была такая беда-оказалось-груша сдавливается (давлением воздуха при большом разборе воды) и надсекается об ФЛАНЕЦ, на фланце изнутри сетка с отверстиями-вот там заусенец и сидел!!!