Александер Шевцов

ВО ВРЕМЯ ОДНОЙ ИГРЫ BATTLEFIELD 4 КОГДА САДИШЬСЯ В ВЕРТОЛЕТ БЕГАЮТ ПОЛОСЫ ПО ЭКРАНУ ЧТО ТО ТИПО РЯБИ

ХОТЯ МОНИТОР ПОДКЛЮЧЕН ЧЕРЕЗ HDMI В ДРУГИХ ИГРАХ ТАКОГО НЕТУ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

ЛЕЦЕНЗИЯ НЕ В МОНИТОРЕ ДЕЛО ПРИ ЧЕМ ТУТ БЛОК ПИТАНИЯ Я ИГРАЮ В МУЛЬТИ ПЛЕЕР

Мээрим Сегизекова

Какая видеокарта? Какой монитор? Какой блок питания?

Александр Тян

может репак такой кривой, и тебя так сильно заботит эта одна сцена?

Екатерина Бадеева

Обнови дрова на видео.