Инна Займенцева

Не активна кнопка TV в настройках DVD-проигрывателя SDTV-1024UT. Не могу каналы настроить. ЧТо делать?

Написано что может

Разобрался, проблема была в перенастройке окна. Один для носителей, другой для ТВ и третий на дисков

Оксана Бых

Чет не верится, что он ТВ должен показывать.

Ир
Ирина

В данном DVD-плеере нет тв тюнера, пульт достался от более старшей модели.
Изучите инструкцию, возможно это поможет.

Алла Смирнова

В опубликованных Характеристиках данного плеера упоминается о возможности просмотра телеканалов.
И на сайте supra.ru такая функция заявлена.
Это объясняется безответственностью этой малобюджетной марки, где не следят за соответствием комплектаций моделей. .
Проще говоря, вам достался "кастрированный" образец: функция заявлена (даже кнопка есть 😉, а в схемотехнике она не воплощена. Экономия, блин. .

А может быть, действительно, не правильно выбрали режим работы плеера? Антенну ТВ подключили?

Файлы для скачивания