Ирина Туева

Как часто доводится нам слышать искреннее спасибо? Слово стало формальностью?

Д&
Дарья &

Искреннее конечно редко, но учтите формальное спасибо то же что то значит (некоторые и это считают не нужным).

Сергей

стало 100%

Инга Кумар

Часто... а толку от этого? на него хлеба не купишь ...

Алексей Щелкачев

а как надо говорить искреннее спасибо? прижимая руки к груди, со слезами на глазах?

Al
Alex

Да. Поэтому в случаях когда нужно поблагодарить, так и говорю - Благодарю

Евгения

Как говорю, так и слышу, и так всегда было.