Максим Брюлов

Почему так происходит ведь для такого что бы просто не было вражды не нужно ее создавать мы все люди же хотим жить?

Елена Фоминых

Все жить хотят. Поэтому заповедь такая- не убий. А кто убивает- грешник. Хотели люди создать своё государство, вполне себе мирно, никого не убивали, не выгоняли, в рабов не превращали ( как чеченцы русских перед чеченской войной, а на Донбасе), а Потрошенко их бомбить начал. В аду ему гореть.

Garik

Это Вы опять про Руину? Вражду создало то, что она всю дорогу пыталась жить за счёт России, а нынче уже вообще края потеряла.

Елена Торопова

Друг мой, полно людей живущих ненавистью, иначе они не могут

Антон Рожко

СКОЛЬКО ПАЦИФИЗМА.. . Но иногда в кровь некоторых людей выбрасывается определенный гормон и они становятся чрезвычайно агрессивными.... Никто ведь не проверял, чем сейчас питаются украинцы, что им подмешивают в продукты притания, отчего сошла с ума целая нация...