Василий Зайков

Почему все диктаторы боятся США?

Семён

Предлагаешь по рогам дать тем США ДА? Шоб боялись, а то верно совсем страх потеряли !

Влад

Главного диктатора все боятся.

Яков

Это ты что ль Диктатор... который боится америки...

Татьяна

Ну да, особенно король Саудовской Аравии где головы ведьмам рубят

Кристиночка

а США не самый главный диктатор ли?
если он кого угодно, под любым предлогом может бомбить и вообще что угодно делать?

Юля

диктатура диктаторов мира

Евгения

Потому, что все, кто не слушается США, автоматом для пендосов становятся диктаторами. )))))))))) Тогда как сами пендосы и есть самая главная рвань, в том числе и диктаторы. Они навязывают, слабо сказано, всему миру то, что считают ИМ выгодным.
Нужна им Иракская нефть? Пожалуйста. Тут же Садам диктатор, особенно если он делиться ею по смешным ценам с пендосами не хочет. И так далее.

Nikita

Вы это серьезно? Или только те, кто не согласен воспринимать американские геополитические цели?

Наталья

Ну как шпана полицейского

Anna

США - гроза диктаторов.

О-Ля-Ля

потому что опасны для сша