Умка

а ниционалистов на украине не смущает то что их спонсируют ЕВРЕИ? 🙂 какие то лажовые националисты))

коломойский, ходорковский... тот же покойный березовский..

Дмитрий Берестовой

Они не националисты. Националисты любят свой народ. Они нацисты. Нацисты ненавидят другие народы.

@мисс Красивая@

С каких пор Янукович - еврей?

Дмитрий Доркин

Хуже - не евреи, а жиды. .
Но это не националисты. Это толпа продажных дебилов, гнущих ту линию, за которую им платят.

Aza Yuldashev

Слава Украине! Героям слава !
( не важно за чей счет ))))

Наталья Лайцева

Деньги не пахнут и национальности не имеют!

Ан
Анна

из этого вывод - все, что Российские СМИ говорят об национализме на Украине - вранье.

Николай Николаевич

Вот уж прославились так прославились! Они там ещё не срутся и не блюют от своей славы педерастической?