Александр

Афроамеринец стал Афробадеровцем, еврей помогает националистам-бандеровцам Куда мы придём?

Julie Volkoff

Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман. Яценюк - настоящая фамилия Бакай. Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .Тягнибок - настоящая фамилия Фротман. Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Ольга Матвеева

НАЧАЛО РАСПАДА ОБКОМА США И ЕС ЭТО МЫ ПРОХОДИЛИ С СССР

Лена

Капитализм и его крайняя форма - фашизм. (

Шавкат Шарипов

Так к Интернационалу, однако