Татьяна Конакова

Правда ли, что в Америке запрещено гражданам самовольно выращивать сельхозпродукцию даже для собственного потребления?

Правда ли, что в Америке с 2010 года законодательно запрещено гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления?

Так ведь - это же геноцид! Им будут продавать ГМО или еще какую-нибудь дешевую химию.

Гульнара Хабирова

истинная правда там корпорации все под себя подмяли

Сергей Жуков

Товарищи, это же Америка... Там может быть все, что угодно)))

Natalia Alexandrovna

можно и если в убыток тебе то из бюджета доплачивают

Михаил Беляков

научились у елкина?

Корней Алексеич

Можно только жене президента выращивать травку и овощи на газоне Белого дома.