Сергей

Почему нельзя собирать дикорастущую коноплю для собственного потребления? Кому от этого плохо?

Алексей Миняев

в уругвае можно

Сергей Машковский

Дак как узнать что ты не торгуешь??

Алексей Бесшапошников

без лицензии нельзя - государственная монополия.

Людмила Абазина

Государство переживает что потеряет в твоем лице действующую ячейку общества )) Поэтому напивайся водкой до 11 и будь доволен, что отдыхаешь законно ))

Сергей Белов

Ты должен ее не собирать, а сообщить, где она растет, в правоохранительные органы. Этим самым ты выполнишь свой гражданский долг и предотвратишь других от плохих поступков.

Алексей Пономарев

Наркодилерам. Кому они товар продавать будут? Да и ментам - это не понравиться. Кого они будут крышевать?

Сергей Масляев

конопля страдает . её популяция падает. придется в красную книгу заносить.

Дмитрий Зималюкин

Удар по спиртоводпрому и по бюджету страны