Sergey

Здравствуйте! Нужно ли заверять доверенность на представление интересов в гибдд?

У нотариуса.

Ол
Олег

По идее нет,

Андрей

В качестве представителей сторон по делу об административных правонарушениях привлекаются адвокаты по предъявлении ордера соответствующего адвокатского образования

Сергей Семёнов

Нотарильная доверенность на представительство в госорганах

Маргарита Бузыкина

Нотариальная доверенность со всеми полномочиями нужными для представления интересов в определенных госорганах

Сергей

нет. а какие интересы вы будете там предоставлять? в качестве защитника? тогда не надо) хоть Мама родная может идти и защищать