Масянька Хвостова

народ у кого бизнес как вы решали вопрос с имуществом, т. к. бизнес это же риск?

на кого оформляли бизнес на кого семейное имущество

Анастасия Кабанова

На себя оформила. у меня не такой уж и большой бизнес, чтоб рисковать

Виолетта Массова

Так не ЧП надо оформлять а ООО. Там рискуешь только уставным капиталом, который может быть минимален, а не своим имуществом. Эххх нароооод, всему вас учить надо))))))))))))))

Валерия Оганесян

Бизнес оформила на себя. Наследство от покойной бабушки в Калининграде продала за хорошие деньги, и на эти деньги купила галерею в столице, в многолюдном месте. Бизнес не рискован, ведь много художников, желающих выставить работы и платят хорошие деньги за аренду стены в моей галереи. Каждый художник мечтает стать известным. Бизнес рискован, если брать ипотеку и разориться.