Ка
Катюшка

какие фильмы можно посмотреть про жизнь например так как жизнь скучного рабочего и один миг и жизнь становится другой

и что бы было не грустно) заранее спасибо

As
Asem

8 миля

Екатерина Криворучко (Остроушко)

С меня хватит
Жизнь хуже обычной

Екатерина Коршина

РомансX тока детям не советую показывать...

Петр Кабанов

Области тьмы (Limitless, 2011).
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…