Софья Буланова

У кого- нибудь в городе продаются бананы не из латинской Америки? Уж больно однотипны эти сорта..

Татьяна Локтионова

раньше в нашем городишке продовали сбестные бананы . но они очень дорогие и на мой вкус такие же . сейчас только кормовые. российское быдло и я сожрет.

Галина Мишланова

я ваще в сортах бананов не разбираюсь

Альбина Мухаметшина

нету времени следить за ними. берём, что есть- на глаз выбираем.

Наташа Щербакова

У нас эти банановые плантации сразу за городом - пошел и нарвал.))

ДА
Дима Архипов

У нас из Кот д'Ивуара.

Вячеслав Андреев

Я вообще их не люблю и никогда не покупаю. Так что, мне параллельно откуда они.