Александр Никешин

Кого порадует весть, что Россия уже договорилась о размещении военных баз в Латинской Америке?

Путин договорился с президентом Аргентины о размещении российских военных баз на территории Аргентины .

все по тихому. по- путински.

Лида Юмашева

надо им чем-то ответить. .
а то нос кверху и сопли пузырем, ..то же еще. . пуп мира

Татьяна Божок

пиндосы обосрутся от радости

Anna Liqai

пиндосов, однозначно )

Ми
Мира

это не входит в планы России не ее доктрина.

Ирина Бусова

а смысл... из-за Полярного круга ракетки быстрее долетят до пункта назначения

Павел Артемьев

Пиздежь, Аргентина под Америкой всерьез и надолго.

Диана

Очень хороший удар пиндосам по фаберже! Теперь можно будет поторговаться в политическом плане.

Александр S

Какие базы нефть дешевеет рубль падает на базу тебя только отправят в антарктиду.