Наталья Белякова

Наболевшая тема денег

Здравствуйте! У меня предстоит мена квартиры на частный дом с доплатой с моей стороны. Мне обещал помочь брат, взяв кредит для доплаты на свое имя. Но у него все затягивается, а хозяйка дома очень нервная дама, хочет чтоб у нас все было быстро и еще быстрее... (Что, похоже, невозможно). Фото брата, дадут ли ему кредит в банке и как скоро? Может кто что видит реально? Или ничего у нас не получится с обменом? (( Брат в обмене не участвует.

Денис Денисов

Сейчас Решение Банк еще не принял.. о выдачи парню Кредита. Решение будет принято на сдедующей неделе. Что касается сделки с этой дамой- то вероятность ее -очень низка! И скорее всего она не состоится ( мена) . Но деньги ( кредит).. парень не напрасно взял. Сделка будет другая.. и вероятнее всего в ноябре этого года! ? Что касается этой дамы- может и хорошо что сделка сорвется! От Дамы идет оман! А именно- она завысила сумму сделки ( необоснованно) . Решила просто надурить.. с деньгами! Точне взять больше ( с кредитных денег) - чем эта сделка в совокупности стоит! Это прогноз! Удачи Вам!

Славик

сорвется план

Н@дюш@

Не получится.

Наталья Дейниченко

У вас... именно не получится ...может к лучшему...