Марина Стененкова

а теперь на чистоту - на какой конечный результат ты надеешься в этой категории?

задавая вопросики, давая комменты противоположенному полу.. . на какой конечный результат ты надеешься в этой категории? варианты не предлагаю, хочу посмотреть разносторонность твоего ответа.. . ) (касается всех трех полов)

Надежда Солодовникова

Ну блять, смысл жизни надеюсь найти. Это ж Ответы мэйл. ру, если не здесь, то где ещё

Елена Доценко

баллы таки выплатят в еврах) ) мне очень нада!))

Диана

я тут место того чтоб телик смотреть тут нахожусь !

Ал
Александра

Конечный результат... надеюсь не настанет)))

Almaz Babaev

Мне интересен сам процесс

Наташа Журавлёва

я не думаю о конце, получаю удовольствие в процессе

Антон Гомелько

Мне пофигу я тут развлекаюсь не более того.

Надежда Кобелева

Никакой корысти: только провести время. Ну с друзьями увидеться, если повезёт.)

K@
Katya @@@@@@

Смотри