Ас- Строй

комуналка 100штук долга. уведомление чтоб за 3 дня погасили, либо выселят. что делать?

Мария Мальнева

За 3 дня не погасите--соглашайтесь выплачивать долг ежемесячно в сумме.... рублей... Тогда на вас не подадут в суд!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Раз вы сами не можете оценить степень угрозы, то возьмите этот док- "уведомление" и идите с ним к юристу на консультацию, доки по квартире захватите.
ЖК РФ предусм. расторжение дог. соцнайма с последующим выселением при неоплате нанимателем более 6 мес. жилищ. , комм. услуг и соцнайма, но только решением суда.

Виталий Николаев

Если квартира не приватизирована, то пакуйте вещи и готовьтесь жить в бараке (комната 12 м2 на четверых) с двух-ярусными кроватями.

Елена Гурина

А нехер было квасить беспробудно

Надюшка Кривко

Пишите заявление о рассрочке долга.

Салават Буляков

оплатить свою часть и спать спокойно

Настя Лощинина

долги копить могут только олигархи - купи квартиру