Юлия Ахтямова

Проблема с одноклассниками и Почтой! Поможете??!

Проблема в том что в начале на своей почте я заметил смену фотографии, фотография какой то особы - девушки. Я удивился. Подумал может что то я перепутал и это была фотография собеседника!!! -Но как не странно нет! Позже я увидел что это фотография с одноклассников. Я в них регистрировался, но мало пользовался. Моя почта оказалась привязана к одноклассникам или что то типо этого. Я зашёл на страницу это девушки и я её не знаю. Как думайте меня взломали? Зачем и я ведь не знаю кто это! Как выйти из этой ситуации. Я не могу зайти к себе в одноклассники.

Как сменить фотографию на почте?

Александр Мелехин

Совет, у меня была такая проблема! Просто напиши в тех. поддержку сообщи о возможной краже (подозрение) и попроси чтобы связались с администраторами майл ру. Они тесно связаны. Они попросят тебе на запасную почту придёт сообщение. Ты должен/на сделать селфи себя с этим письмом и отослать им они за анблочат твой одноклассник и майл.