Ан
Антон

как думаетео ком больше прикольных анекдотов: стоматологах или гинекологах и почему? поделитесь вашим самым любимым...

вместе посмеёмся?

Юл
Юлия

О гинеколагах есть картинки а вот стоматолагах не встречал .

Александр Герасимов

Больше всего анекдотов было про Вовочку, но видать вырос мальчонка и стал гинекологом.

Иван Браголя

При виде его сердце застучало так, что

лифчик расстегнулся

Сменяются воззрения и дни. Однако, вечных истин не убудет. К
примеру,

сколько волка не корми.. .А у слона - то, толще будет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Надо придумать новый анекдот типа ..." приходит стоматолог к гинекологу и... "

Соня Филаткова

Идут по улице после напряженноо трудового дня патологоанатом и гинеколог.

- Боже мой, люди, ЖИВЫЕ ЛЮДИ!! !

- Да.. . И ЛИЦА, ЛИЦА!!!

Андрей

Пришел Абрам к дантисту.
- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости?
- 80 долларов!
- А подешевле можно?
- Ну если без наркоза, то можно и за 60!
- Всё равно дорого, а дешевле нельзя! ?
- Ну если, без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно и за 40.
- А может, за 20 договоримся?
- Нуу, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-практикантом, то можно и за 20!
- По рукам!
Абрам открывает дверь кабинета:
- Сарочка, заходи!

***
Стоматолог выходит из кабинета, закуривает и начинает нервно ходить по коридору туда - сюда.. .
Один из врачей не выдерживает:
- Что, коллега, тяжелый случай?
- Еще какой тяжелый, - чуть ли не закричал стоматолог, - у пациента денег куры не клюют, а все зубы здоровые!

Серый Горский

я психиаторов уважаю!!!!