Михаил Калинин

Ох уж эти сны) расшифруете?))

Первый: Сидим с друзьями за столом, двое резко засобирались и спешно ушли, третьему нужно было срочно на работу. Я же отправился в аэропорт, где узнал что мой рейс задерживается. Из звонка узнал что первые двое погибли (как не знаю) , спустя непродолжительное время звонок по третьему, на работе перевернулся бульдозер и задавил его насмерть. В полном замешательстве нервно сидел смотрел на табло информации по рейсу, переживая что опоздаю. Очень хотелось улететь, куда не знаю но желание было неудержимое) К чему это?
Второй: Маман решила устроить какой то сюрприз, мы вдвоем вышли на крышу девятиэтажки, настроение было хорошее у обоих. Подошли к краю и тут поднялся ветел вдобавок она оступилась и полетела вниз, я её чудом поймал за руку, но удержать не смог. В итоге смотреть на это не стал, слышал только страшный крик отчаяния и хлопок, после этого тишина и я проснулся)) )

Марина Голубинская

Первый: появится ситуация, в которой Вы откажите в помощи друзьям.
Второй: родители не разделяют Вашу точку зрения по какому-то вопросу.

Катюша Шмакова

Нифига себе сон

Мила Большакова

прям Пункт Назначения

Ли
Литвинов

Ужастиков насмотрелся. Вот результат. Много негатива.

Кристина Закоян

Все сны про смерть, возможно вы переживаете некоторые перемены в жизни, которые мягко скажем вам не нравятся