Галина Солодухина

Может расшифруете мой сон?

Я поднимаюсь по лестнице домой, а мой покойный дедушка стоит на лестничной площадке и тянет меня к себе. А на следующей пдощадке сидит мужчина на корточках и глаза у него очень чёрные или их просто нет. Сидит и зло улыбается. Утащить меня не смогли. Чтл это?

Екатерина Иванова

Да бросьте вы и не слушайте бабушкины сказки.

Вы просто боитесь покойников, но надо бояться живых дядек, которые как черти, только без рогов и копыт. А образ дедушки любимого у вас всегда в памяти мозга и хорошо, что вы его помните, не надо его бояться. Это не он прилетел к вам в голову, а ваш мозг анализирует ваши страхи вот в такой сюжет сна.

Посмотрели и забудьте, не вспоминайте днём, а то всё время будет сон повторяться.

Тимур

лестница это карьерный рост повышение есть мужчина который этому не очень рад. а дедушка вам помогает

Юлия

хзщ

Вова Vk

Дедушка Вас от чего то уберечь хочет и это от мужчины, у которого что то с психикой и он задумал плохое. Кто то следит за Вами. Лестница это движения по работе и есть враг.