Оксана Салистая

как расшифруете вот такой сон?

Приснилось следующее - прихожу в лабораторию медицинскую и там мне показывают вакуумную упаковку, в которой я наблюдаю в реальном времени как растут кровеносные сосуды, потом обрастают мышцами и в итоге мне отдают эту упаковку, внутри нее только что выросло сердце. мне сказали - что это обычная процедура, раз в 25 лет для профилактики всем надо выращиать второе сердце. может пригодиться. забрал и ушел))

Павел Горбушин

У Эклисиаста есть интересная фраза:
У мудрого сердце справа, а у глупого слева.
Как ты понял он говорил о втором сердце-серцевине Души, которая начинает работать при определенных духовных наработках. Человек раскрывает свое сердце чтобы дарить людям любовь и радость
Сон твой о том, что ты духовно растешь и есть признаки духовного обновления. Для тебя благославление свыше.
Дальше знаки будут другие, но не менее интересные.