Andrey

Южноуральцы!! ! Как вам год-ни весны, ни лета, ни золотой осени.

Сегодня обрезала листья у калл, все клубни изъедены, лук гниёт, картофель обработанный Престижем тоже погрызен.. А дождь всёё идёт и похоже перейдет в снег. А впереди розы, сегодня обрывала у них листья, вся промокла, У ПОГОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, может быть будет ещё тепло или пусть уже зима начнётся.

Cветлана

Раньше, несколько десятков лет назад времена года не баловали нас сюрпризами. Зима была зимой, лето- хоть и короткое- но летом.
А сейчас... Зимой- засада, оттепели, снег сгоняет до нуля. Весна - засада, никак не наступает, не дождешься тепла. Лето- дожди и холод, осень- сплошные дожди... Или сушь, как в этом году.

Регионы разные, но беды одни и те же...

Светлана

Да погода у нас подкачала, жары практически не было, поэтому арбузам и винограду был не климат, зато картошка уродилась отменная. А мне кажется раньше все лета были такими, как говорила моя мама "Что не сгорело- то сгниет",и нежарко было, и дожди были чаще. Это только последние годы жара нас балует месяцами.

Юлия Дмитриева

я живу на Южном Урале- за все лето не было дождя, и осень -так поморосило чуток и опять сушь. Хочется дождей.

Ирина Дроздова

пожоже по разные стороны горы вы проживаете

Алексей Королёв

Оренбургская обл. У нас только июль не задался--сильные перепадки температуры были, то жара то холод.... растения плохо развивались, но весна и остальные месяцы лета хорошие были. но вот заморозки рано начались со 2 сентября, а в начале октября снег 2 дня шел.... но в целом сухо, сейчас вообще потеплело... за грибами ходим. В березах ничего нет, сушь, грибы только по пойменным тополевым лесам... самые надежные