Артем Артёмов

когда можно сыпать соль от сорняков? осенью или весной?

Денис Кощиенко

сыпать соль от сорняков?!!! там где вы ею посыплете, не вырастет больше ничего, а не только сорняки.

Ирина Панина

Лучше насыпь себе соли в интимное место, а землю не надо поганить.

Ольга Булатова

Никогда соль не сыпят от сорняков !

Екатерина Мясникова

Зачем пакастить у себя в огороде? Я два разо осенью, и три раза весной весь огород перекапавал. Хорошенько рыхлил. И сорняков почти не было.

Иляна Селезнева

Соль на асфальт сыпят. Зимой. Техническую. Чтобы снег таял.
Если вы такие вопросы задаете, значит свой огород имеете.
Раз свой огород имеете, - значит для себя ростить будете.
Ну а так как для себя, - значит натуральное должно быть. Сорняки продернете. А посолите уже в тарелке (ну или в банках) .
А коли хочется без трудозатрат, - тогда в магазин.

Алексей Свиридов

дааа сорняки расти не будут.... вообще ничего расти не будет

Вячеслав Цой

Откуда берутся такие "перлы" во саду ли в огороде?

Елена Кувшинова

Вырубал сирень на кладбище, каждый оставшийся корешок засыпал солью. Помогает неплохо. Все подряд засыпать солью не советую.

Данчик Макарова

землю потравишь и все

Ольга Данилова

а что в соленой земле потом растить??

Татьяна Переверзева

Соль от слизняков и улиток, а от сорняков есть жидкость, но ее распыляют непосредственно на сорняки, и они сохнут.

Marina Popova

Никогда не нужно сыпать соль.

Cf
Cfif

Пришел заяссс к волку соль покупать. Волк говорит что нет весов, давай насыплю на глаз (примерно типа). На член себе насыпь собака волосатая. Может и тебе насыпать на что либо?)))))))))))))))))))))