Михаил

Котенок, приблизительно 1 месяц, кушает немного и в туалет не ходит (один рас за сутки) подскажите пожалуйста, что делать?

Полина

Ничего. Это нормально для его возраста.

Михаил Шестопалов

Мамке вернуть! Такой кроха

Анна Дитятьева

Купить вазелиновое масло и пол чайной ложки в день давать.
Если пузико мягкое и не пукает он, то всё ок, если на оборот, то плохо.

Ольга Таирова

Если котенок кушает немного (в силу возраста, возможно, молоко) , то чего Вы ждете, спасибо, один раз ходит...

Дамира Мавлянова

после еды массаж животика по часовой стрелки вокруг пупка и в тепло ложите пусть греется пища тяжело усваивается начнет худеть терять иммунитет и сдохнет