Ахад Ибрагимов

Очень густая паутина а внутри дырка. Что это? В подвале на даче наткнулся, жуиковато!

А что с ней делатт?

Урмат Шайымкулов

Укрытие паука.

Дарья Лоскутова

осиное гнездо.

Дима Павлов

Это может быть гнездо паука, я в селе часто в подвале в таком гнезде пайков на смолу ловила

Тигран Пртавян

Всего лишь комок шёлка, который произвёл паук, или насекомое какое-то. Надо видеть, чтоб толком сказать. Но там, наверное, яйца этой твари хранились, а если дырка, то уже вылупились, и ушли. Хотя если паук, то он и сам может там сидеть.