Stasevich Parketisto

Ребята! Помогите найти молодого человека! Был 11.10.2014 в 19 : 10 на автовокзале Екатеринбурга!

Был 11.10.2014 в 19 : 10 на автовокзале Екатеринбурга! (около выхода) Был одет в шинель - военную форму!!!! Был не один, с женщиной! Очень хочу найти его!

нет это были не вы Александр Петров

НА СЕВЕРНОМ АВТОВОКЗАЛЕ!!!!

Юлия Цветкова

Фоторобот составь))

Настюшка Юрина

Это был я, с женой. Служу командиром взвода связи. В Екатиренбурге прохожу службу. А что вам нужно от меня?

Ру
Руслан

У нас их два.. . автовокзала... А так, едут поди ещё...