Katalogdream Страна Мечты

Дергаются судорожно вентиляторы в системнике секунд 20 при включении его в резетку (кнопка пуск не нажата) варианты?

Дергаются судорожно вентиляторы в системнике секунд 20 при включении его в резетку (кнопка пуск не нажата) . Потом проходит. Происходит не часто а когда системник долго постоит без резетки. Индикатор питания горит как гирлянда.

Ал
Алексей

Конденсаторы на материнке и на БП менять.

Неизвестно

статика накапливается возможно.... или коротит где то. . может в бп а может мать на корпус. . Не сталкивался с тким

Жека

Промерь напряжение на материнской плате в момент скачка. Ну, а еще может у тебя кулера напрямую к БП запитаны? Хотя это бред.. . Хотя после того, как я увидел Core i3 в сокете AMD AM3+, при том рабочий, я вообще уже не знаю во что верить.