Лена Олейник

Разъемы Micro Usb одинаковые? или есть привязка в производителям?

Сергей Ивлев

На самом деле различия есть. Они отличаются по способу монтажа на плату, поэтому, если выломали на телефоне или планшете разъем, при поиске и покупке это надо учитывать.

Aльбина Герасимова

одинаковые конечно же

Ол
Ольга

это стандарт нету и не должно быть разницы

Александра Сидорова

У китайцев может и отличаться))

Галина Спиридонова

Есть Micro Usb и Mini Usb. Эти отличаются. А так от производителя не зависит. Если нормально втыкается - значит подходит.

Кирилл Самойлов

это общепринятый стандарт