Андрей Крюков

Можно ли наращивать зуб если ткань вокруг корня воспалённая? Отказывают наращивать зуб, хотя корень здоровый!

Илья Зубов

Вылечить сначала десны! А потом нарастить или коронку в него поставить - в корень штифт, на него коронку! Может у вас маленький корешок остался, поэтому там и не нарастишь - как держаться будет? Только штифт в здоровый корень! На него возможно пломбу (смотря какой зуб) или коронку

Мария Максимова

Нельзя наращивать зуб, пока не вылечите десну, потому что не леченное воспаление приведёт к выпадению зуба со временем, поэтому врачи и отказываются.

Да
Дарья

Лечи парадонтоз, сделай чистку ультразвуковую. Потом восстановят.

Jo
Jonni

сначала подлечи десна, а то воспаление пойдет глубже и всю челюсть лечить будешь