Алексей Васильев

Не могу курить не запивая.

В последние полгода, заметил такую особенность за собой, что не могу курить не запивая чем-либо после затяжки. Во время курения всегда чем-нибудь запиваю. Если курю без жидкости, получается как отторжение и симптомы рвотного рефлекса. Симптомами чего это может быть? Спасибо.

Ирина Вадим

а зачем ты куришь? Ты не должна курить

Андрей

Ни чего, просто рефлекторно

Ка
Кайрат

Вот проблема!

Елена Куликова

ВЫ он или она? имя написано Арина, а пишите про мужской род.... кинь сигарету в урну и не поднимай....

Екатерина Захарова

курение пересушивает. я представила вам курящей на улице со стаканом воды ))) хотя мне тоже после уже выкуренной сигареты хочется попить