Денис Буланцев

Можно ли есть морковь, тут же запивая её молоком

А так же слышал, что молоко и морковь полезны для роста, так как насчёт их сочетания? Мне 16

Оо Ее

Ну если со сметаной рекомендуют, то почему нельзя и с молоком? В молоке тоже имеются жиры способствующие усваиванию полезного каротина из морковки.

Александр Юдин

Если принимает организм, то можно. Несовместимы кальцийсодержащие продукты (молоко, яйца, творог и тд) и рыба. Прием этих продуктов надо разнести во времени на три- четыре часа.

Александр

можно
говорят, что морква усваивается только с жирами

Со
Софья

Вот сейчас сижу и ем морковку, а недавно молоко пила, пока все норм. Самое страшное что все это я на себе проверяю. 🙂