Ольга

А почему я вообще не выношу сквозяняки - мне невыносимо холодно и плохо, когда на меня дует из открытого настеж окна в

прохладную погоду и никакая теплая одежда мне не помогает. Мне только помогает плотное закрытие окон
Не пойму как люди в холод живут при раскрытых окнах

Леночка Великанова

Может просто сосуды близко расположены к поверхности кожи, и поэтому при похолодании резко спазмируются (сужаются), от чего и становится резко холодно. Надо искать компромисс этой проблеме.

Сергей Новиков

Это как мимоза - тоже не выносит сквозняков )))