Леха Рощенко

Нужна ли запятая после слова "обезопасить"? Чтобы себя обезопасить человечество придумало меры предосторожности.

Нужна ли в данном предложении запятая после слова "обезопасить"?

Светлана Абанина

Нужна. Придаточное цели, вводимое Подчинительным союзом Чтобы.

Роман Морозов

Нужна. Смотри. 2 глагола в предложении

Serguei Vdovine

Ну уж больно странно выглядит фраза: ) Хочется переставить части...