Ангельское

Как назвать кошку? Пару Месяцев от роду, черная, с белым галстучком?

Маська, Няшка, Дунька, Буся.
Или Предложите свой вариант)

Екатерина Шальнова

Фишка, Лиза, Сантана...

К2
Кирилл 222

Такая же дома проживает, зовут Багира, ведёт себя подобающе, как персонаж из советского "Маугли"

Наталья Вега

Называйте по очереди всеми кличками. На какую среагирует, ту и дайте.

Танюшка Трихункова

Няшка или Буся :-))

Александра Глухова

Есть такой мультфильм. В нем черную кошку зовут Сафи. С ударением на букву а.