Denis Rus

Скажите, можно ли на машине (например ВАЗ2112)заменит стандартные передние фары на хрустали, ато слышал ГАИ это неодобряет?

Анюта Глушкова

Читаем ПДД - изменение конструкции автомобиля - запрещено

Ирина Панченко

Что за хрустали? если они внешне не отличаютс то почему бы и нет

Владимир Горицин

незнаю одобряет или нет.. . но уменя стоят, и тех осмотр пройден.... и гаи не докапывается.. . так что смело ставь

Ол
Олег

одобряет... однако ПДД запрещает и КОАП говорит- лешение прав.