Тина

есть поговорка "деньги меняют людей", как промыть голову человеку?

Дело не в том, чтобы вкусно покушать, а в том, что он работает, но мало что получается

Anvarjon

уже никак - отработанный материал.

Анна Куляба

Возьми 4 стобаксовые купюры на 3 литра воды...

Максим

Промой голову себе. Шампунем. Деньги меняют людей. Это факт. Деньги дают свободу и большие возможности.

Эльмир Мамедов

не деньги, а система ценностей.

Юра Крутелев

Не, деньги портят людей!

Elzar

Деньги. . деньги ни черта не меняют. . Можно вкуснее есть и мягче спать - только тебе частенько становится некогда вкусно поесть и поспать - ведь деньги сами себя не заработают..

*****ольга Москва******

деньги рулять)))