Sergey Gladyshenko

Россия упростила процедуру переселения с Украины. Гусский Ваня опять всех угощает?)))

Катюшка Devil:)

треба ж підняти кількість населення (красноярськ, магадан) і це не перший раз!

Екатерина Горшкова

Что в Беларусь из России бегут - знаю.
А чтобы в Россию кто-то пёрся кроме чурбаноидов - брехня 100%.

Георгий Мовшевич

Мы любим украинцев! Мы ненавидим бандеровских выродков.

Ольга Семенова

Ну не узбеков же переселять?

Артур Москва

Зато укра опускается!

Оксана Костина

Русских гусскими называют жиды ты что жидовка что-ли? Получается правильно делала черная сотня что уничтожала вас в 1905 году

Александр

и что же она там упростила? Срок рассмотрения документов немного уменьшила. Зато крику, новость дня!

Ник

Русский Ваня очень умен

Ксения

Выигрывает во всех сферах всегда та страна где плотность населения выше.

Галчёнок Лисина

Русские к русским. Что тут плохого. Вы ж поляки к себе не хотите пускать.

Людмила Кочетова

гусский тут только ты Мойша

Vasiya Kurganov

Так ополченцы обещали им что они быстро Россиянами станут-многие были рады.