Владимир Денисов

Возвращались ли Вы к своей первой любви так скажем? Ну или к людям которые оставили след в жизни?

Ирина Белова

Да, был такой опыт, но не очень продолжительный. Новая волна накатывается, но быстро отступает, уходит в океан безразличия.

Артем :)

нет. . расстояние не позволило бы. . лететь что бы узнать как меня встретят слишком дорого.. . да и думаю ее муж будет против )

Николай Большой У

ДА. СОЖАЛЕЮ, это все равно что сыпать жемчуг перед свиньями

Александр Ваньков

Этих людей было много. Со многими не вижусь и не желаю. Пару тройку лет назад хотела вернуться к одной знакомой, но ей это было не нужно и еще одной так же. Я это поняла и не стала так скажем настаивать над этим. И мне стало легче.
Приятной ночи!

Андрей Мартынюк

нет, и нечего возвращаться к прошлому

Елена Румянцева

Нет. Дважды в одну реку...

Александр

Перед смертью люди только любовь и вспоминают...