Наталия Шамрова

о любви которой больше нет

встречалась с парнем 3 года
были ссоры и не маленькие
иногда был виноват он а иногда и я
спустя 3 года в один день он напился так сильно что сорвал на мне злость и избил меня (у меня весь глаз затек от удара)
я его бросила и сказала что не готова так жить, он пошел пить чтобы заглушить горе и спустя 6 дней я узнаю что ему сочувствовала другая девушка
и он теперь с ней.. .
за 6 дней он нашел другую а меня теперь не видеть не знать не хочет
они вместе уже месяц, я страдаю и не знаю как жить дальше
но он сказал мне как то раз: чтобы забыть тебя я встретил ее и сейчас я счастлив... .
что мне делать.. .
мама говорит что нагуляется, поймет что потерял и еще ни раз вернется и попросит прощения.. .
но он написал мне чтобы я не ждала и он никогда ко мне не вернется и общаться не будет так как ему его девушка запретила!
что делать? как жить? есть ли шансы что он вернется?

Петрова

будет ещё...

он ушёл НАВСЕГДА

скатертью дорога.

иначе--его б ждала тюрьма.

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

:::

Ал
Алексей

Никак не живи, такое счастье потеряла! Кто теперь будет бухать, тебя пиз... ть и других баб трахать. Горе какое!

Галеев Айдар

Грустная история. Особенно момент про избиение и нахождение новой любви за неделю. Нужен такой?

Алексей Черняев

тебе в кайф ходить с синяками на все лицо 7??

(G
((Muzaffar Gapparov))

Радуйся! Мужик нашел-таки своё счастье!!!)) ) Ну не твой он был ))))

Елена Пустовалова

Тебе радоваться надо, нах*й с неадекватом жить. Найдешь еще своего мужчину, достойного и счастлива будешь.

Александра

Согласна со всеми! Тебе повезло, что он тебя ушел!

Юрий Носиков

зачем ждать? надеяться? гадать? живите дальше. У вас вся жизнь впереди. Вам предоставился прекрасный шанс начать все заново, воспользуйтесь им. Хватит страдать, веди жизнь одна, а на что вы ее тратите? Ведь вы сами подумайте, если человек на вас однажды поднял руку, да при чем так по-зверски, а дальше чтобы было? Поверьте когда закрывается одна дверь где - то открывается другая, оглянитесь вокруг по видимому вторая дверь уже открылась и ждет вас. Удачи вам и любви.

Юрий Цыганков

Забудьте его!
Это не мужик, как он посмел поднять руку на девушку, сама понимаю конечно, но чтоб так избить... неее даже не думайте о нем. Лучше найдите нового, ибо он сам вас найдет и уж настоящий мужик, а не баба!

Татьяна Захарова

Конечно есть шансы, что вернётся, но только когда? Я вот тоже думаю, может встретиться с бывшей и посмотреть, что получится? И прошло-то немного - 25 лет.

Лена Германова

Твоя мама права, но ошибается в том что вернётся, обычно такой тип личности не легко пронять состраданием, пока он сам на своей шкуре не прочувствует - что такое боль когда тебя бросают, а не ты. А жалеть будет - если Действительно ему было хорошо с тобой.

Тоже не думай о нём, уйди в работу с головой или учёбу, а там само всё наладится как чувства к нему остынут. Нахер такой нужен когда пьёт и бьёт? Это чё любовь? ну можно там один раз, да ито ...слабый всегда позволяет себе бить. Сильный терпит.

Ан
Анютка

Видимо он был не счастлив.

Pr
Prombitservisnn

А зачем его ждать???? Жизнь то одна, тебе, что совсем не жалко этих лет итак в ,,опу извиняюсь, запихнутых?? ? Хочешь жить с ним, валяй сиди жди пока он показуху с другими перед тобой устраивает. А эти показательные выступления и его наигранные слова - это бред полный. На любимых в любом состоянии руку не поднимают. Поверь вокруг много других и интересных людей. А вернуться к скандалам избиениям и лживой любви, ты всегда успеешь.

Регина Лукьянчук Шуран

Похоже, что у тебя не в порядке с головой и ты любишь тумаки. Не волнуйся, скоро вернется и поставит фингал под другим глазом.

samirmamedov80

шанс есть всегда! ну сильно не уповай живи как складывается. если что смотри чтоб глаз не выбил