Stas Petrov

Почему путинская эрэфия жаждит всех слабее себя столкнуть в пропасть, но на деле летит туда сама)))?

Сергей

Эрэфия - это что. Прости я, просто, не в курсе.

Оксана

Если-бы этот вопрос, да без грамматических ошибок, то еще можно ответить было что-то внятное ...

Эдуард

у тебя истерика? кстати а почему тебя в АТО не грохнули? дезертировал?))

Roman

Как хохлам на дне пропасти? Не холодно без газа?

Семакова

Ты шо Укроп (долпаеб по Русски)?

Ви
Виталий

Вата падение принимает за полёт ...

Re
Renat

Креатиф-говно, афтор - мудак. Пещи есчо. (УГ)

Ро
Ромка

А США не того же самого добивается? Ась?

Александр

ты перепутал. это укропия уже в жопе.

Ra
Rastaman

Потому что это чья то выдумка.

Артур

Вам Украинцам не привыкать к революциям-а Путин революций не допустит. Надо будет и танками будут давить либералов как тогда при обстреле белого дома в 93

Ольга

Иносрань ты уже тама всегда вперде!!!!

Al
Alеnka

Всё это со своей страной ты сделал сам. И довёл дело до того, что России на вас пох. Получи теперь сполна.