Шерали Мингтураев

На самом ли деле на горе Рорайма не был не один человек? И почему туда не могут попасть?

Abdishukur Batyrov

В наши дни на Рорайму забираются несколько десятков человек в день. Это часть национального парка, и совершать восхождение разрешается только в сопровождении гида.

Гора Рорайма — затерянный мир богов . Обсуждение на LiveInternet...
Экскурсия на гору Рорайма, Венесуэла

Мадина Мырзахметова

Я бы рискнул. Главное, что снега на вершине нет.

Алексей

она и стала в общем известной благодаря успешному восхождению целой группы людей

Светлана Грозненская

Графа - Первое восхождение как-то наводит на противоположную мысль или под словом попасть Вы имели ввиду какой-то другой способ вроде попасть МБР?