Николай Жабко

Что делать человеку, если он остался посреди большого города без денег, телефона и ключей от квартиры, а до дома далеко?

Жаннулька Анисимова

Просить людей дать телефон на 1 звонок по месту и звонить любому близкому человеку с просьбой помочь. Пару телефонов нужно знать на память. Вспомнить кто из знакомых живет в пределах досягаемости - дойти.

Алексей Зиновьев

идти домой пешком (дальний путь всегда начинается с первого шага)

Маргарита

Войти в любой салон и попросить позвонить. Там и чашечку кофе и конфетки халявные предложат

Настя Веряева

интересно ...я бы на вокзал пошла ...потом бы стала думать, что дальше делать ...заплакала бы горько .. кто-нить бы пожалел, подошел ко мне.. . ну и я бы познакомилась, поделилась бедой ...язык до киева доведет... только вот в киев бы не поехала...

Мария Евстафиади

Помоему правильный выход это обратится в ближайший полицейский участок или на улице если есть полицейские.

Марина Пучкова

Жить.
Есть и другие варианты "дома вообще, нет".

Александр Колбасников

Бить витрину а там проблемы других. Накормить и спать уложить.

Анна Карбовская

В ментовку обратись, помогут.

Ольга Ниазбаева

сжимать очко в кулак

Во
Вова

Аскать, наверное ))))

Елена Кулинченко

элементарно ватсон, надо за мелкий проступок попасть в тюрьму, там помогут...

Азат

Жениться нужно срочно. Неужели в большом городе не найдётся одинокая женщина, какая-нибудь солдатка иои типа того?

Юлия Козлова

Выйти на проспект и: "сами мы не местные, подайте копеечку... "

У Старьёвщика М

Идти домой пешком.