Ан
Андрей

Неужели на Украине всерьёз верят, что после "Ленинопада" наступит светлое будущее? Как можно так по детски обманываться?

...Ведь следует помнить, что их деды и прадеды тоже думали - вот раскулачим, вот сделаем колхоз, вот посрываем кресты, купола и колокола, вот выловим вредителей - и будет светлое будущее. А где оно? Вместо него хрен с горчицей. Надо учиться на ошибках.

Ян
Яна

Те, кто скидывает памятники обычно истории не знают - им надо выместить злобу, выплеснуть свои обиды, а тут им говорят - идите, скиньте памятник, будет вам счастье. Они не анализируют, они идут и скидыввют. А те, кто руководят этим не то, чтобы истории не знают, - они используют это для политической пропаганды (в Украине скоро выборы и чтобы победить на них нужны дополнительные бонусы)

Павел Сметанин

Разрыв шаблона у них. Говорят, в таком состоянии, что ни скажи, всё принимается на веру. Логика отключена.

Игорь Истомин

слово"учиться" для хохлов-ругательное

Taтьяна Волкова

Зачем учиться? Скакать надо!

Кристина Кадабецки

Им придет пиздец в течение 10 лет. Почему, да потому что хунта стирает их историю, делает соседей врагами, никаких инвестиций, газа нет, народ тупеет и тд. Есть один вариант. Нормальным украинцам нужно на вилы поднять хунту и восстановить отношения с Россией и вернуть свою историю, уничтожив фашизм

Ми
Миша

Хохлы в этом случае учатся, они на нашем примере видят, что будет если тупо молчать и верить в зомби ящик!

Вова Орлов

странно ...а вы можете просто понять что он БАНАЛЬНО НАДОЕЛ истукан на каждой площади всех городов ...и ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО НЕСКИДЫВАЮЩИЕ ПАМЯТНИКИ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ БЕРЕГУЩАЯ ИСТОРИЮ - ЗАЧЕМ ВЫ ПАМЯТНИК САГАЙДАЧНОМУ СНЕСЛИ В КРЫМУ ?..ТАК ЧТО ИЩИ В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО... ответ на комментарий- это вам так сказали что ленин сляпал ...немножко по-другому

Сергей Маштаков

Ты прав! Страну, где валят Ленина (памятники) ждёт расплата за это... от духа самого вождя, это статистика, вождь "наказывает" за это... до тех пор, пока не умрёт последний Октябрёнок, Пионер... наказание будет в силе. Примеров много, начиная с парада суверенитетов 91 года... где валили вождя - отгребают по сию пору.

Мария Баинова

власть тоже виновата, запретила компартию и как следствие - уничтожение всего, что было с ней связано. Ну это не правильно

Н-
Николай -Степанов

ну да!! ! у нас снесли дзержинского! - и что изменилось?