Саид Махмадов

А что случилось с олигархом который заводик в Башкирии отжал его закрыли или он святым мученикам стал?

Irina Gavrilova

Он не заводик отжал, а целую отрасль промышленности! Пока с браслетом на ноге под домашним арестом.

Елена Емельянова

А Сечин отжимает бизнес у Евтушенкова.

Анатолий

Он не заводик отжал, а целую отрасль промышленности! Предварительно украденную сыночком президента (бывшим) . А почему его (Муртазу) не вяжут? Он ещё шевелится.. .
А ничего не случилось - жить будет, хорошо будет. Правда, "любимую" работу отнимут.