Катеринка Балеринка

Желаю, чтобы завтра в бандеровской столице -Львове в рамках отбора на Евро-2016 сборная Македонии

разгромила Украину. "Бедная сборная бедной страны"- высказывание Футбольной федерации Украины о сборной Македонии.

Любовь Саверская

Мелко желаешь.. . причём тут футбол.. . кстати Украина играет лучше России, и Газпром не помогает с баблом